Quadro Funcional

 

NOME CARGO E-MAIL ADMISSÃO
1 Elaine Terezinha Dillenburg Assessor Jurídico elaine@fetagrs.org.br 07/05/2001
2 Paula Rosana Fortunato Assessora de Formação Mulher paula@fetagrs.org.br 22/04/2003
3 Jose Claudionor de Sales Portella Operador de caixa mano@fetagrs.org.br 01/02/2005
4 Alexandre Oliveira Rodrigues Técnico em informática alexandre@fetagrs.org.br 07/06/2006
5 Jocimar Rabaioli Assessor política agrícola e agroindústria jocimar@fetagrs.org.br 01/10/2008
6 Walmor Grabinski Machado Coordenador de projetos walmor@fetagrs.org.br 01/06/2011
7 Giovani Paulo Zortea Assessor de formação giovani@fetagrs.org.br 01/09/2011
8 Maria de Lourdes Cardoso Lopes Recepcionista telefonista fetagrs@fetagrs.org.br 04/10/2012
9 Michelle Francine Nascimento Supervisora de arrecadação michelle@fetagrs.org.br 01/03/2013
10 Marina Ferreira da Costa Faxineira fetagrs@fetagrs.org.br 17/06/2013
11 Carla Andreia Schuh Assessor política agrícola e agroindústria carla@fetagrs.org.br 02/12/2013
12 Guilherme Velten Junior Assessor de meio ambiente guilhermema@fetagrs.org.br 18/02/2015
13 Neiva Carolina Gabi Assessor política agrícola e agroindústria neiva@fetagrs.org.br 04/05/2015
14 Ari Camargo Pereira Trabalhador da manutenção de edificações fetagrs@fetagrs.org.br 04/01/2016
15 Hoana Talita Gehlen Relações Públicas talita@fetagrs.org.br 11/07/2016
16 kaliton Prestes Engenheiro Agrônomo kaliton@fetagrs.org.br 02/05/2017
17 Guilherme Fuhr Piaseski Assistente Administrativo guilherme@fetagrs.org.br 06/02/2018
18 Adrik Francis Richter Assessor política agrícola e agroindústria adrik@fetagrs.org.br 18/07/2018
19 Vivian Ribeiro da Costa Maria Auxiliar administrativo vivian@fetagrs.org.br 12/11/2018
20 Eduardo Malta de Oliveira Assessor de imprensa eduardo@fetagrs.org.br 20/06/2019
21 Olga Saldanha de Macedo Assessora de Sustentabilidade olga@fetagrs.org.br 10/07/2019
22 Carla Meline Gonçalves Auxiliar de Escritório secretaria@fetagrs.org.br 20/11/2020