Quadro Funcional

 

NOME CARGO E-MAIL ADMISSÃO
01 Elaine Terezinha Dillenburg Assessora Jurídica elaine@fetagrs.org.br 07/05/2001
02 Paula Rosana Fortunato Assessora de Formação Mulheres paula@fetagrs.org.br 22/04/2003
03 Jose Claudionor de Sales Portella Operador de caixa mano@fetagrs.org.br 01/02/2005
04 Alexandre Oliveira Rodrigues Técnico em informática alexandre@fetagrs.org.br 07/06/2006
05 Jocimar Rabaioli Assessor política agrícola e agroindústria jocimar@fetagrs.org.br 01/10/2008
06 Walmor Grabinski Machado Coordenador de projetos walmor@fetagrs.org.br 01/06/2011
07 Maria de Lourdes Cardoso Lopes Recepcionista telefonista fetagrs@fetagrs.org.br 04/10/2012
08 Michelle Francine Nascimento Supervisora de arrecadação michelle@fetagrs.org.br 01/03/2013
09 Marina Ferreira da Costa Faxineira fetagrs@fetagrs.org.br 17/06/2013
10 Carla Andreia Schuh Assessora de Política Agrícola e Agroindústria carla@fetagrs.org.br 02/12/2013
11 Neiva Carolina Gabi Assessora de política agrícola e agroindústria neiva@fetagrs.org.br 04/05/2015
12 Ari Camargo Pereira Trabalhador da manutenção de edificações fetagrs@fetagrs.org.br 04/01/2016
13 Hoana Talita Gehlen Relações Públicas talita@fetagrs.org.br 11/07/2016
14 kaliton Prestes Engenheiro Agrônomo kaliton@fetagrs.org.br 02/05/2017
15 Guilherme Fuhr Piaseski Assistente Administrativo Sindical guilherme@fetagrs.org.br 06/02/2018
16 Adrik Francis Richter Engenheiro Agrônomo adrik@fetagrs.org.br 18/07/2018
17 Vivian Ribeiro Muzykant Assessora Sindical vivian@fetagrs.org.br 12/11/2018
18 Eduardo Malta de Oliveira Assessor de imprensa eduardo@fetagrs.org.br 20/06/2019
19 Olga de Macedo Kissmann Coordenadora de Projetos olga@fetagrs.org.br 10/07/2019
20 Gustavo Taborda Neves Assessor de Política Agrícola e Meio Ambiente gustavo@fetagrs.org.br 14/10/2021
21 Caroline Lourdes de Souza Soares Auxiliar de Administrativo fetagrs@fetagrs.org.br 03/11/2021
22 Vanessa Mendonça Sperb Auxiliar de Sustentabilidade conveniosenar@fetagrs.org.br 04/11/2021
23 Ketruin Jardela Dutra da Silva Assessora de Formação ketruin@fetagrs.org.br 04/05/2022
24 Joni Noe Knapp Assessor de Juventude joni@fetagrs.org.br 10/06/2022
25 Fabricio Tavares Lima Designer Grafico fabricio@fetagrs.org.br 23/06/2022
26 Liziane Borba Severo Piaseski Auxiliar de Sustentabilidade conveniosenar@fetagrs.org.br 01/11/2022
27 Rhuan Carlos Espinoza Alves Auxiliar de Escritório secretaria@fetagrs.org.br 17/05/2023
28 Amanda Lima da Silva Auxiliar de Escritório 13/06/2023
29 Gisele Benetti Assessora de Previdência Social juridico@fetagrs.org.br 03/07/2023
30 Jordana Schutz Ribeiro Assessora de Política Agrícola e Agroindústria jordana@fetagrs.org.br 01/08/2023